» Телефонный справочник

Телефонный справочник

Администрация города Антрацита и Антрацитовского района

antratsit@aglnr.org

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ рабочий

Глава Администрации

Саенко

Сергей Николаевич

2-91-41

Первый заместитель Главы Администрации

Линьков

Александр Викторович

2-91-38

Заместитель 

Главы Администрации

Сошина

Виктория Викторовна

2-81-84

Заместитель 

Главы Администрации

Шаталова

Наталья Васильевна

3-88-55

Заместитель 

Главы Администрации

Романив

Людмила Васильевна

2-81-75

Секретарь 

Иванюра

Людмила Анатольевна

2-91-45

Главный специалист

(моб.работа)

Нырко

Елена Николаевна

2-82-74


Организационный отдел

antr_orgotdel@mail.ru

Начальник орготдела

Кутовая

Ирина Юрьевна

2-91-37

Сектор протокола организационного отдела

antr.rayrada@yandex.ua

Заведующий

Пустовалова

 Алина Анатольевна

2-81-51

Общий отдел

antratsit@aglnr.org

Начальник общего отдела

Макаревич

 Елена Владимировна

2-93-27

Отдел внутренней и информационной политики

antratsit-politika@yandex.ru

Начальник

Гасанова

Нина Петровна

2-92-11

 

Отдел по вопросам государственной гражданской службы и кадров

kadr.ac@mail.ru

Начальник

Путиленко

Наталья Александровна

2-93-47

 

Юридический отдел

yurotdel2016@mail.ru

Начальник

Лукеренко

 Наталья Евгеньевна

2-95-30

 

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

buh.antr.adm@mail.ru

Начальник отдела – главный бухгалтер

Стрельченко

Елена Анатольевна

2-89-07

 

Сектор компьютерного обеспечения

news.antradm@gmail.com

Заведующий сектором

Волохов

 Роман Евгеньевич

2-91-44

Сектор транспорта и связи

sector_transporta@mail.ru

Заведующий сектором

Гордийко

 Станислав Эдуардович

2-85-74

 

Сектор ведения Государственного реестра избирателей

reestr.antr@mail.ru

Заведующий сектором

Васильева

 Ирина Ивановна

2-90-84

 

Отдел «Центр предоставления административных услуг»

cpau.an@mail.ru

Начальник

Мацепура

Екатерина Сергеевна

2-91-39

 

Отдел архитектуры и капитального строительства

vkb.an@mail.ru

Начальник отдела - главный архитектор

Диброва

 Ирина Николаевна

2-94-12

Управление экономики

upr_econom_an@mail.ru

Начальник

Акименко

Людмила Ивановна

2-93-99

Отдел экономического развития и по вопросам собственности

Зам. начальника управления – начальник отдела

Сомова

 Елена Владимировна

2-83-16

2-92-50

факс

Отдел анализа, прогнозирования и инвестиционной деятельности

Начальник

Ткаченко

Дарья Сергеевна

2-89-12

Отдел развития предпринимательства и потребительского рынка 

Начальник

Филина

Людмила Борисовна

2-91-40

 

Управление жилищно-коммунального хозяйства

yzhkx-antrazit@mail.ru

 Начальник  УЖКХ

Смачная

Елена Павловна

3-86-37

Отдел развития жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

Заместитель начальника управления – начальник отдела  развития ЖКХ  и благоустройства УЖКХ

Згерская

Марина Николаевна

2-93-69

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Начальник отдела бухучета и отчетности – главный бухгалтер

Куценко

Елена Валериевна

2-85-66

                                           

 Отдел земельных отношений

Oshepkovanv@yandex.ru

Начальник

Ощепкова

 Наталья Владимировна

2-86-96

 

Отдел

по вопросам чрезвычайных ситуаций, гражданской защиты населения, охраны труда и окружающей среды

cuv_antr@mail.ru

Начальник отдела

Полозов

 Александр Юрьевич

3-85-91

 

Архивный отдел

archiv.otdel@mail.ru

Начальник

Якимовская

Наталья Ивановна

2-87-59

 

Финансовое управление

fu_antr@mail.ru

Начальник управления

Сирегина

Галина Васильевна

2-91-43

Отдел сводного бюджета и

межбюджетных отношений

Заместитель начальника управления - начальник  отдела

Циркуленко

Светлана Алексеевна

2-90-55

Отдел бухгалтерского учета, планирования и

финансирования

Начальник отдела–главный бухгалтер

Литвиненко

Наталья Викторовна

2-95-72 (факс)

                                  

Управление агропромышленного развития

usgos@yandex.ru

Начальник управления

Зинченко

Василий Михайлович

2-71-06

Отдел экономики и финансов, бухгалтерского учёта и отчётности

Зам. начальника управления, начальник отдела.

Ганина

Татьяна Павловна

2-71-06

Отдел организации производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Начальник отдела

Чернышева

Галина Степановна

2-71-06

                              072-111-20-61

 

Управления образования

obrantratsit@yandex.ua

Начальник

Гетьманова

Лариса Михайловна

2-80-55

 

Отдел общего среднего дошкольного образования и воспитательной работы

Заместитель

начальника управления образования

Мирошниченко

Алла Ивановна

2-89-70

 Отдел кадровой и правовой работы

Начальник отдела

Архитова

Наталья Викторовна

2-85-40

Группа по централизованному обеспечению учреждений образования

irina.hozgruppa@yandex.ru

Начальник

Хорькова

Ирина Борисовна

2-81-08

Централизованная бухгалтерия

Главный бухгалтер

Егорова

Ирина Вячеславовна

2-90-56

Антрацитовский информационно-методический центр

Директор АИМЦ

Попова

Раиса Семеновна

2-92-59

Антрацитовская психолого-медико-педагогическая комиссия

Заведующая ПМПК

Ирынюк

Оксана Александровна

 

 

Отдел культуры

ankultura@yandex.ru

Начальник

Нелюбова

Елена Александровна

2-94-46

 

Отдел молодежи и спорта

sport32186@mail.ru

Начальник

Кузьминская

Оксана Анатольевна

2-93-55

 

Отдел по делам семьи и детей

antracit_odd@mail.ru

Начальник

Яковлева

Наталья Владимировна

2-85-95

 

Управление труда и социальной защиты населения

antrsoc@mail.ru

Начальник

Прудова

Елена Валериевна

2-80-00

Отдел социальной поддержки семьи и инвалидов УТСЗН

Начальник отдела социальной поддержки семьи и инвалидов

Мезенцева

 Нелля Эдуардовна

3-86-32

Заместитель начальника отдела социальной поддержки семьи и инвалидов

Лопатинская Екатерина Николаевна

Отдел персонифицированного учета льготной категории граждан УТСЗН

Начальник отдела персонифицированного учета льготной категории граждан

Заборная

Татьяна Валерьевна

2-85-59

 

Обслуживающий персонал 

 Заведующий хозяйством

Яцына

Светлана Владимировна

2-91-48