» » ВСУ за сутки выпустили по территории ЛНР более 40 боеприпасов – Народная милиция

ВСУ за сутки выпустили по территории ЛНР более 40 боеприпасов – Народная милиция

Киевские силовики за минувшие сутки выпустили по территории Республики более 40 боеприпасов. Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил начальник пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Яков Осадчий.
Он отметил, что ситуация в зоне ответственности оборонного ведомства Республики остается напряженной, за прошедшие сутки противник два раза нарушил режим прекращения огня.
"Всего по территории Республики было выпущено более 40 различных боеприпасов", - сообщил начальник пресс-службы.
"С позиций 54-й отдельной механизированной бригады ВСУ по приказу командира батальона преступника Высоколяна из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия огневому воздействию подверглись окрестности населенного пункта Золотое-5. С позиций 30-й механизированной бригады ВСУ по приказу военного преступника командира первого батальона майора Кибальникова из гранатометов и стрелкового оружия обстрелу подвергся район населенного пункта Калиново", - рассказал Осадчий.


Планируемое направление подачи воды на 22.04.2025 - северная часть города, ш.3-4













 

Архив новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930