» » День жертв украинской агрессии на территории пгт Дубовский

День жертв украинской агрессии на территории пгт Дубовский

В преддверии Дня жертв украинской агрессии в Доме культуры посёлка городского типа Дубовский состоялась литературно-музыкальная композиция, в которой приняли участие работники аппарата исполкома Дубовского поселкового совета, представители учебных заведений, депутаты Дубовского поселкового совета, жители посёлка, активисты.
Вот уже пять лет на Донбассе идёт война, пять лет Донецкая и Луганская Народные Республики борются за право на существование и достойную жизнь в содружестве с Россией. Мир завоёвывается ценой жизней людей.
– Мы никогда не должны забывать о погибших наших согражданах, память о них всегда будет жить в наших сердцах! – обратился к присутствующим в зале поселковый голова пгт Дубовский Пётр Полищук. – Мы своим мирным ежедневным трудом ещё раз доказываем мировому сообществу, что Республики Донбасса сделали свой выбор, с которым надо считаться. Мы строим самостоятельную мирную жизнь. Развивается экономика, реализовываются социальные программы. Нам по пути с братским народом России!

        Дубовский поселковый совет






 


Планируемое направление подачи воды на 29.03.2024 - северная часть города, ш-та 3-4, ш-та 7-7 бис, пгт Щетово











Информер праздники сегодня