» » Субботник в Краснолучском - добрая традиция

Субботник в Краснолучском - добрая традиция

Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение дворов. В весну поселок должен войти чистым и уютным.
Сегодня  на территории поселка Краснолучский прошел субботник, в котором приняли участие работники сельского совета, культуры, предприниматели. Они с удовольствием приводили в порядок территорию: убирали сухие листья и мусор, а также озеленяли территорию.  
Приятно видеть результат своего труда, чистая территория нашего поселка радует глаз всех окружающих.
Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир – это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем.

Краснолучский сельский совет








 


Планируемое направление подачи воды на 21.04.2025 - южная часть города, микрорайон, Фоминовка













 

Архив новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930