» » Семинар "Экологическое образование как основа развития гражданского общества"

Семинар "Экологическое образование как основа развития гражданского общества"

В Луганске состоялся республиканский семинар "Экологическое образование как основа развития гражданского общества".
Как отметила начальник управления образования Администрации города Антрацита и Антрацитовского района Лариса Гетьманова, цель семинара состояла в совершенствовании эколого-биологической работы с обучающимися, повышении творческого потенциала, профессионального мастерства педагогов (руководителей кружков творческих объединений образовательных учреждений) Луганской Народной Республики.  
В нем приняли участие руководители экологических центров и руководители кружков дополнительное образования.  Во время семинара работало две площадки для  заместителей директоров, методистов образовательных организаций (учреждений) и  площадка для руководителей творческих объединений,  работающих с детьми по внеурочной деятельности.  
С докладом на семинаре выступили представители ГБОУ  «Антрацитовский эколого-натуралистический центр учащейся молодежи» ЛНР Л.В. Кондратенко и Т.А. Ткаленко. Они поделились опытом работы по организации учебно-исследовательской деятельности в образовательном учреждении и организации учебно-исследовательской деятельности в творческом объединении.





 


Планируемое направление подачи воды на 29.03.2024 - северная часть города, ш-та 3-4, ш-та 7-7 бис, пгт Щетово











Информер праздники сегодня