» » Шаг к звездам -2019

Шаг к звездам -2019

Под таким названием уже 18 лет подряд проходит городская олимпиада искусств.
Её открытие состоялось в АЦГДК им. Ленина 26 марта с олимпиады вокального искусства, в которой приняли участие 130 детей - представители четырех детских садов, практически всех школ города и района, а также городской детской музыкальной школы и Червонополянской детской школы искусств.
27 марта шаг к звездам сделали участники олимпиады хореографического искусства - 36 хореографических коллективов общим числом 389 человек. Это были танцевальные коллективы АЦГДК им. Ленина, ДК им. Горького, Антрацитовского центра детского творчества, детских садов и школ города Антрацита и Антрацитовского района.
28 марта проходила олимпиада театрального искусства, в которой приняли участие 44 человека.
29 марта в Антрацитовской общеобразовательной школе №2 состоялась олимпиада по изобразительному искусству, в которой приняли участие 66 человек из школ города и района, а также ребята из Антрацитовского центра детского творчества и Антрацитовской станции юных техников.
Итоги олимпиады огласят 9 апреля. Лучшие художественные номера будут представлены в концертной программе республиканского фестиваля «Соцветие талантов» 16 апреля, а в мае состоится церемония награждения победителей олимпиады.









 


Планируемое направление подачи воды на 29.03.2024 - северная часть города, ш-та 3-4, ш-та 7-7 бис, пгт Щетово











Информер праздники сегодня