» » В "Лесных просторах" идут ремонтные работы

В "Лесных просторах" идут ремонтные работы

В прошлом году за четыре летние смены загородный детский лагерь "Лесные просторы" оздоровил 1139 детей со всей Луганской Народной Республики.
- В этом году мы планируем организовать три потока с большим сроком пребывания детей в лагере, - проинформировала директор детского учреждения Светлана Никитина. - В каждой по десять отрядов по 20-25 человек.
Подготовительные работы в загородном лагере уже начались.
- Продолжаем обустраивать танцевальную площадку, - перечислила запланированные работы Светлана Николаевна. - В корпусах будет проведен текущий ремонт, на пластиковые заменены межкомнатные двери, проведена реконструкция детской площадки. обновление ее новыми элементами, построен новый уличный туалет.
На территории лагеря высажено 220 кустов роз, что, несомненно, украсит территорию.
- В "Лесных просторах" уже сформировался основной педагогический костяк, а вожатых мы набираем, как и в прошлом году, сотрудничая со школой вожатых при педагогическом университете, - рассказала о решении одной из важных проблем директор лагеря.
Интересные досуговые программы, спортивные мероприятия, сбалансированное и разнообразное питание - все это вместе сделает отдых детей полезным и интересным.


Планируемое направление подачи воды на 29.03.2024 - северная часть города, ш-та 3-4, ш-та 7-7 бис, пгт Щетово











Информер праздники сегодня