» » Боец ВСУ рассказал о подготовке постановочных сюжетов СМИ в зоне "ООС" – Народная милиция

Боец ВСУ рассказал о подготовке постановочных сюжетов СМИ в зоне "ООС" – Народная милиция

Перешедший на сторону ЛНР военнослужащий ВСУ Сергей Магденко рассказал о подготовке украинскими СМИ постановочных сюжетов в зоне так называемой "операции объединенных сил" ("ООС"). Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.
"Находящийся у нас военнослужащий 54-й бригады вооруженных сил Украины Магденко рассказал о подготовке украинскими средствами массовой информации в зоне проведения так называемой "операции объединенных сил" постановочных видеосюжетов", – отметил он.  
"Также (Магденко) сообщил, что командование бригады скрывает от вышестоящего командования происшествия с участием военнослужащих бригады и потери личного состава", – добавил Марочко.

ЛуганскИнформЦентр


Планируемое направление подачи воды на 21.04.2025 - южная часть города, микрорайон, Фоминовка













 

Архив новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930