» » ВСУ за сутки выпустили по территории ЛНР около 90 боеприпасов – Народная милиция

ВСУ за сутки выпустили по территории ЛНР около 90 боеприпасов – Народная милиция

Киевские силовики за минувшие сутки выпустили по территории Республики более 90 боеприпасов. Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.
Он отметил, что за прошедшие сутки противник четыре раза нарушил режим прекращения огня.
"Всего по территории Республики было выпущено около 90 различных боеприпасов", - сообщил подполковник.
По приказу командира 10-й горно-штурмовой бригады ВСУ полковника Василия Зубанича обстрелам из 82-мм минометов и автоматических гранатометов подверглись окрестности населенных пунктов Желобок и Фрунзе.
С позиций 54-й механизированной бригады ВСУ по приказу командира полковника Алексея Майстренко велся огонь из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов по окрестностям населенного пункта Золотое-5.  
Населенный пункт Калиновка подвергся обстрелам из вооружения БМП по приказу командира 30-й механизированной бригады ВСУ полковника Ивана Гараза.

ЛуганскИнформЦентр


Планируемое направление подачи воды на 21.04.2025 - южная часть города, микрорайон, Фоминовка













 

Архив новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930