» » Три бойца ВСУ погибли при разрыве "Молота" – Народная милиция

Три бойца ВСУ погибли при разрыве "Молота" – Народная милиция

Три военнослужщих ВСУ погибли на занятиях по боевой подготовке в результате разрыва нового украинского миномета "Молот". Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил и.о. начальника управления Народной милиции ЛНР полковник Михаил Филипоненко.
"На военном полигоне оперативного командования "Запад" в Ровенской области в ходе занятий по боевой подготовке произошел разрыв ствола миномета "Молот", – сказал он.  
"Чуть ли не лучший образец вооружения оборонной промышленности Украины", изготовленный из низкопробной стали, в очередной раз стал причиной гибели троих военнослужащих 14-й механизированной бригады вооруженных сил Украины", – сообщил Филипоненко.
"Традиционно все факты будут тщательно скрываться командованием бригады от вышестоящего руководства и родственников погибших, которым впоследствии объявят, что военнослужащие самовольно оставили часть", – добавил полковник.

ЛуганскИнформЦентр


Планируемое направление подачи воды на 21.04.2025 - южная часть города, микрорайон, Фоминовка













 

Архив новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930