» » В Антраците состоялся круглый стол с руководителями первичных организаций «Формула успеха»

В Антраците состоялся круглый стол с руководителями первичных организаций «Формула успеха»

Сегодня в общественной приемной Антрацитовского теротделения ОД «Мир Луганщине» состоялась встреча с руководителями первичных организаций «Формула успеха» под руководством председателя территориального отделения Сергея Саенко. На встрече присутствовали депутат Народного Совета Луганской Народной Республики Елена Рахмукова, руководитель исполкома теротделения Ольга Панина, руководители первичных организаций.
В начале встречи Сергей Николаевич поблагодарил всех присутствующих за плодотворную работу на вверенных им территориях. Самые активные первичные организации отмечены грамотами Антрацитовского теротделения ОД «Мир Луганщине».
Елена Рахмукова отметила, что все руководители первичных организаций отличаются активностью, четкой жизненной позицией и уверенностью в своих силах. Депутат Народного Совета выразила огромную благодарность за общественную работу, пожелала и в дальнейшем совместно работать для получения высоких показателей в работе и всех видах деятельности.
В ходе встречи участники подвели итоги прошедшего  года, обсудили ближайшие запланированные мероприятия, проводимые на территории города и района. Ольга Панина акцентировала внимание на привлечении новых членов в общественное движение «Мир Луганщине».  
В завершение мероприятия всем участникам круглого стола вручили канцелярские наборы от ОД «Мир Луганщине».





 


Планируемое направление подачи воды на 29.03.2024 - северная часть города, ш-та 3-4, ш-та 7-7 бис, пгт Щетово











Информер праздники сегодня