» » Власти ЛНР продолжат работу по повышению безопасности труда на предприятиях – Пасечник

Власти ЛНР продолжат работу по повышению безопасности труда на предприятиях – Пасечник

Глава ЛНР Леонид Пасечник заявил, что власти Республики продолжат работу по повышению безопасности труда на предприятиях.
"Важность вопросов сохранения жизни и здоровья работников предприятий Луганской Народной Республики, соблюдения их конституционных прав я определяю как одно из первостепенных направлений в своей деятельности", - отметил он.
"В сравнении с прошлым годом более чем на четверть снижено количество работников, травмированных на производстве, в организациях и учреждениях, а также на предприятиях угольной отрасли Луганской Народной Республики. Это позитивная динамика. Но результат пока недостаточный. Мы продолжим работу по повышению безопасности труда на предприятиях", - подчеркнул Пасечник.
Ранее Пасечник своим указом перевел Государственную службу горного надзора и промышленной безопасности (Госгорпромнадзор) в свое непосредственное подчинение.
Начальник отдела - государственный инспектор промышленной безопасности и охраны труда отдела организации надзора и учета травматизма Госгорпромнадзора ЛНР Игорь Рыжов сообщал, что количество смертей на производстве в ЛНР в 2018 году сократилось на 58%.


Планируемое направление подачи воды на 09.05.2025 - южная часть города, микрорайон, Фоминовка














 

Архив новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031