» » В Администрации состоялось профориентационное мероприятие для граждан призывного возраста

В Администрации состоялось профориентационное мероприятие для граждан призывного возраста

В Администрации состоялось профориентационное мероприятие для граждан призывного возраста с представителями Военного комиссариата Антрацитовского района, Пензенского Артиллерийского инженерного института, а также Донецкого высшего общевойскового командного училища.

В мероприятии приняли участия учащиеся общеобразовательных и средне-профессиональных образовательных учреждений, а также несовершеннолетние состоящие на профилактическом учете в ОПДН ОУ УПиПДН.

Представители военных учреждений рассказали об учебном процессе, который сочетает в себе как теоретическую подготовку, так и практические занятия, роли военных в будущем, продемонстрировали ролики с презентацией, где были показаны элементы подготовки и практики учащихся.

Ребята получили возможность ближе познакомиться с перспективами военного обучения.

Такие профориентационные мероприятия играют важную роль в формировании патриотического воспитания молодежи и подготовке будущих защитников Родины. Они позволяют молодым людям получить полное представление о возможностях и перспективах военной службы, а также сделать осознанный выбор в пользу защиты своей страны.


 


Планируемое направление подачи воды на 09.05.2025 - южная часть города, микрорайон, Фоминовка














 

Архив новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031