» » «Единая Россия» организовала новогодний утренник для детей из Антрацита

«Единая Россия» организовала новогодний утренник для детей из Антрацита

«Единая Россия» организовала новогодний утренник для детей из Антрацита

Активисты «Единой России» организовали новогодний утренник для детей участников СВО, детей, семьи которых находятся в сложной жизненной ситуации, одаренных и детей лишенных родительской опеки.

Секретарь первичного отделения №3 партии «Единая Россия» Наталья Веровчук предстала перед ребятами в образе Снежной Королевы, а активисты первички Бабы Яги и Кикиморы.

Сказочные персонажи подготовили для детей конкурсы, танцы и конечно же, хороводы вокруг новогодней красавицы-елки. Вокальные и танцевальные коллективы Дома культуры имени Ленина представили для присутствующих свои праздничные номера.

‒ В Новый год все ждут счастья и волшебства. Вот именно сегодня мы решили порадовать наших маленьких жителей Антрацита. Как было приятно смотреть на их радостные лица и глаза полные счастья, - рассказывает исполнительный секретарь Антрацитовского местного отделения партии Анастасия Малиновская.

В завершении праздника Дедушка Мороз и Снегурочка подарили каждому ребенку сладкий подарок и игрушки.

#ЕдинаяРоссия #ЕР81








 


Планируемое направление подачи воды на 19.04.2025 - пгт Щетово, ш-та Центральная













 

Архив новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930