» » Уважаемые субъекты хозяйственной деятельности!

Уважаемые субъекты хозяйственной деятельности!

В преддверии Нового года Администрация Антрацитовского муниципального округа сообщает о начале конкурса на лучшее новогоднее оформление объектов общественного питания, торговли и сферы услуг, а также прилегающей к ним территории.

Участвовать могут как предприятия, так и индивидуальные предприниматели.

Конкурс проводится в номинациях:
✨«Лучшее праздничное украшение фасада, витрин, окон»,
✨«Лучшее праздничное украшение зала, павильона».

Оценивается: оформление фасада здания, включая световые инсталляции и декоративные элементы; оформление входной зоны, прилегающей территории и парковки, включая световые сетки и декоративные фигуры; оформление витрин, окон и витражей, включая световые гирлянды и тематические декорации.

Для участия в конкурсе достаточно подать заявку с 01.12.2024 до 19.12.2024 в отдел торговой деятельности и потребительского рынка управления экономического развития на адрес эл. почты upr_econom_an@mail.ru, приложив фотографии новогоднего оформления объектов.

Вы также можете предоставить дополнительные материалы о проведении тематических культурных программ, благотворительных акций и мероприятий.

Подведение итогов состоится 25 декабря на площади Мира.
Победителей ждут призы.

☎️ Вопросы Вы можете задать по телефонам: (+785731) 2-90-99, 2-91-40.

Не упустите возможность привлечь больше покупателей и сделать ваш бизнес заметнее! 


Планируемое направление подачи воды на 16.02.2025 - северная часть города, ш-та 3-4, пгт Щетово













 

Архив новостей

«    Февраль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728