» » в антрацитовском детском саду № 13 «Барвинок» прошла акция «Спешите делать добро»

в антрацитовском детском саду № 13 «Барвинок» прошла акция «Спешите делать добро»


В рамках празднования «Года семьи – 2024», в честь Международного дня пожилого человека в антрацитовском детском саду № 13 «Барвинок» прошла акция «Спешите делать добро».

Воспитатели вместе с родителями и детьми приготовили для представителей старшего поколения вкусные продуктовые наборы.

Дети вместе с воспитателями пришли в гости к пожилым людям  проживающим вблизи детского сада и поздравили их с праздником, подарив продуктовые наборы. Встреча детей с людьми мудрого возраста прошла в теплой, дружеской атмосфере, дети видели и улыбки, и слёзы радости на глазах людей, которые подтвердили идею детского желания – доставить радость. Воспитанники, более младшего возраста порадовали своих бабушек и дедушек открытками, изготовленными своими руками.

Развитие у воспитанников мотивации к совершению добрых поступков, воспитания уважения, доброты, культуры поведения, формирование патриотизма, понимания семейных ценностей - главная цель сегодняшних мероприятий. Ведь очень важно с раннего детства воспитывать в человеке уважительное, толерантное отношение к представителям старшего поколения.










 


Планируемое направление подачи воды на 11.06.2025 - южная часть города














 

Архив новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30