» » «Сила России»: в Антраците состоялся турнир по настольным играм

«Сила России»: в Антраците состоялся турнир по настольным играм

В Антрацитовском комплексном центре социального обслуживания населения состоялся турнир по настольным играм в рамках летнего спортивного марафона «Сила России» среди студентов «Университета третьего возраста».

‒ Шахматы - это не просто игра, а настоящее искусство. Очень здорово, что наши студенты университета третьего возраста с удовольствием и азартом приняли наше предложение провести такой турнир, - рассказала исполнительный секретарь Антрацитовского местного отделения партии «Единая Россия» Анастасия Малиновская.

Участники получили удовольствие от живого общения, играли в шахматы, шашки, лото, слушали истории возникновения этих игр.

‒ Шахматы были очень популярны. В каждом дворе можно было встретить игроков, засиживающихся до позднего вечера, - вспомнила одна из участниц.

На турнире царила атмосфера веселого азарта, а победила, конечно же, дружба. Всем студентам были вручены грамоты за активное участие, а также сладости к чаепитию от местного отделения партии «Единая Россия».

 


Планируемое направление подачи воды на 21.04.2025 - южная часть города, микрорайон, Фоминовка













 

Архив новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930