» » В клубе пгт Щетово прошла литературно-тематическая программа «Хроника. События. Факты»

В клубе пгт Щетово прошла литературно-тематическая программа «Хроника. События. Факты»

В память о трагедии на четвертом энергоблоке Чернобыльской АЭС специалисты клуба пгт Щетово совместно с педагогическим составом СОШ №12 провели литературно-тематическую программу «Хроника. События. Факты».

Ученикам продемонстрировали фото, сделанные на месте событий, рассказывали о фактах произошедшей трагедии и о последствиях аварии на ЧАЭС.
 
Специальным гостем стал один из свидетелей - наш земляк, который находился в зоне отчуждения, рискуя своей жизнью и здоровьем выполняя долг перед родиной - Александр Зайнуллин. Он рассказал через что он прошёл, показал фото и документы по которым можно было проехать на территорию Чернобыля.

По завершении мероприятия была объявлена минута молчания в память о тех, кто навеки оставил нас в сражении с невидимым врагом.

 


Планируемое направление подачи воды на 01.07.2025 -














 

Архив новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031