» » Юные Антрацитовцы отправились на Губернаторскую елку в город Ставрополь

Юные Антрацитовцы отправились на Губернаторскую елку в город Ставрополь

Более 40 детей из Антрацитовского муниципального округа отправились на Губернаторскую елку в Город Ставрополь. Поездка осуществлена в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве между Администрацией города Антрацита и Антрацитовского района и Ставропольским краем и при поддержке партии «Единая Россия».

‒ Очень отрадно, что наши детки могут окунуться в новогоднее чудо и побывать в таких местах, как Губернаторская ёлка. Благодаря нашему шефу-региону Ставропольскому краю, мы имеем возможность показывать детям что-то новое и интересное, - прокомментировала заместитель секретаря Антрацитовского местного отделения партии Наталья Шаталова.

Родители благодарят руководство Ставропольского края, Администрации Антрацита и Антрацитовского района, а также партию «Единая Россия» за предоставленную возможность посетить такое интересное мероприятие.

Дети Антрацитовского муниципального округа в ходе поездки побывают не только на новогоднем утреннике, но и в развлекательном центре, на ледовой арене и различных экскурсиях.











 


Планируемое направление подачи воды на 04.07.2025 - пгт Крепенский














 

Архив новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031