» » В Администрации состоялись публичные слушания по обсуждению проекта Устава Антрацитовского муниципального округа

В Администрации состоялись публичные слушания по обсуждению проекта Устава Антрацитовского муниципального округа

В горрайонной Администрации под председательством Виктории Сошиной состоялись публичные слушания по обсуждению проекта Устава муниципального образования Антрацитовский муниципальный округ Луганской Народной Республики.

С приветственным словом выступил глава Администрации города Антрацита и Антрацитовского района Сергей Саенко.

На слушаниях присутствовали депутаты Совета муниципального округа, представители прокуратуры, общественности, духовенства, средств массовой информации, жители муниципального образования.

Были озвучены поступившие в течение месяца предложения, замечания, корректировки к проекту Устава от жителей города Антрацита и Антрацитовского района.
Присутствующие приняли единогласное решение одобрить рассматриваемый проект.

По результатам публичных слушаний будет составлено заключение и обнародовано не позднее 30 календарных дней со дня их проведения и направлено на утверждение Совету депутатов.






 


Планируемое направление подачи воды на 09.05.2025 - южная часть города, микрорайон, Фоминовка














 

Архив новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031