» » Представители теротделения Республиканского центра занятости встретились с представителями учреждений среднего профобразования

Представители теротделения Республиканского центра занятости встретились с представителями учреждений среднего профобразования

Представители теротделения Республиканского центра занятости в городе Антраците и Антрацитовском районе встретились с представителями учреждений среднего профобразования города с целью обсуждения возможности обучения в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Участники встречи подвели первые итоги сотрудничества, обсудили планы дальнейшей работы, ознакомились с обновленным и пополненным перечнем и описанием программ обучения в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография», для вовлечения в обучение граждан из числа сотрудников колледжей.

Представители службы занятости напомнили о  необходимости уделить внимание категории "Граждане в возрасте до 35 лет включительно, которые с даты выдачи им документа об образовании и (или) о квалификации не являются занятыми в соответствии с законодательством РФ о занятости населения в течение 4 месяцев и более", с целью обучения выпускников колледжей в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография" для дальнейшего трудоустройства, что и является основной целью проекта.


Планируемое направление подачи воды на 04.07.2025 - пгт Крепенский














 

Архив новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031