» » В Бобриково прошли мероприятия, посвященные Дню Победы

В Бобриково прошли мероприятия, посвященные Дню Победы

На территории отдела по обеспечению жизнедеятельности села Бобриково прошли мероприятия, посвященные 78-й годовщине Великой Победы.
Начальник отдела Наталья Чуприна со специалистами поздравили на дому участников Великой Отечественной войны с Днем Победы и вручили им поздравительные письма Президента Российской Федерации В.В. Путина и продуктовые наборы.
На площади дворца культуры состоялся митинг, посвященный Дню Победы и возложение цветов к братским обелискам. Выступила начальник отдела Наталья Чуприна, которая отметила особенность праздника, который соединяет в себе слезы радости и скорби, боль утрат, гордость за нашу страну и печаль за многочисленные жертвы. С приветственным словом выступили также председатель совета ветеранов Александр Шпилёв и директор Бобриковской школы Галина Лебедева. В знак глубочайшего признания подвига на Аллее Славы был установлен памятный знак погибшему участнику СВО Сергею Галкину – жителю Бобриково.
Также состоялось открытие спортивной площадки в парковой зоне по проекту победителя на конкурсе Грантов Президента Российской Федерации «Улучшение спорта и детской занятости в сельской местности» ОО «Вектор», где установили элементы спортивного и детского оборудования и лавочки для детей всех возрастов, молодежи и населения, которые в любое время будут иметь свободный доступ.
Для жителей был подготовлен праздничный концерт, после которого по традиции всех участников мероприятия угощали кулешом и травяным чаем.




 


Планируемое направление подачи воды на 25.05.2025 - северная часть города, ш-та 3-4














 

Архив новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031