» » Поздравление Главы ЛНР с Днем работников прокуратуры

Поздравление Главы ЛНР с Днем работников прокуратуры

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!
Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!
Прокурор – человек долга и чести, олицетворение правопорядка и служения закону во благо народа и Родины. От его эффективной работы зависит надежное соблюдение прав и свобод граждан, защита интересов Луганщины и ее социально-экономическое развитие в целом.
Добросовестным исполнением своих должностных обязанностей и непримиримостью в борьбе со всеми видами правонарушений вы обеспечиваете республике прочную опору, уверенность в завтрашнем дне.
Результаты вашего тяжелого труда говорят о том, что прокурорский корпус Луганской Народной Республики объединяет настоящих мастеров своего дела, непоколебимых и твердых в отношении преступников, отзывчивых к потребностям жителей. Убежден, эти качества станут гарантией дальнейшего укрепления и совершенствования правовой системы ЛНР как субъекта Российской Федерации.
Благодарю за службу!
Желаю вам мира, добра, реализации намеченных планов и благополучия.

Врио Главы ЛНР Леонид Пасечник


Планируемое направление подачи воды на 20.05.2025 - старая-новая линия














 

Архив новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031