» » В Ребриково состоялся информационный час

В Ребриково состоялся информационный час

Активисты Ребриковского первичного отделения Антрацитовского ТО ОД «Мир Луганщине» провели информационный час ко Дню Конституции Российской Федерации.
Присутствующие поговорили о создании Конституции, как об основном законе великой страны – России. Именно в Конституции прописаны права, свободы и обязанности человека и гражданина, определены субъекты государственной власти, механизм её осуществления.
«Конституция – это основной документ, которым пользуется каждый гражданин. Мы – граждане Российской Федерации и просто обязаны знать Конституцию - это очень важно для каждого человека», - сказала активист Ребриковского первичного отделения Светлана Антипова.
В ходе беседы присутствующие также поговорили о том, как важно не только знать, но и выполнять законы. В завершении мероприятия Светлана Антипова пожелала присутствующим быть достойными своих предков, которые совершили немало трудовых, военных и иных подвигов во славу Отечества.
 


Планируемое направление подачи воды на 04.07.2025 - пгт Крепенский














 

Архив новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031