» » Глава Администрации провел прием граждан

Глава Администрации провел прием граждан

Глава Администрации города Антрацита и Антрацитовского района Сергей Саенко провел еженедельный прием граждан, рассмотрев в присутствии и с участием руководителей структурных подразделений Аминистрации, коммунальных предприятий шесть обращений горожан.
Они касались вопросов заключения договора аренды, оказания материальной помощи, восстановления выплаты пенсии, коммунальных проблем.  
Части обратившихся даны консультации, по коммунальным вопросам даны поручения руководителям соответствующих предприятий.
В очередной раз прозвучала просьба о необходимости оплаты коммунальных платежей.
- По Петровского, 27 мы уже выполнили ранее поступившее обращение, отреагируем и на это: проведем обследование аварийного козырька, но исполнение будет зависеть от наличия финансирования, - пояснила директор КП "Жилремонт-Антрацит" Оксана Печеник. -  У квартиросъемщиков подъезда долг перед предприятием  более, чем в 30 тысяч рублей. Мы обратимся к жильцам с просьбой погасить его, только тогда сможем закупить необходимый для ремонта металл, иначе придется просто снять аварийный козырек, плита которого рассыпается от времени.
По словам директора коммунального предприятия, долг квартиросъемщиков по оплате услуг ЖЭКа достиг 31 миллиона рублей и продолжает расти.
 


Планируемое направление подачи воды на 04.07.2025 - пгт Крепенский














 

Архив новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031