» » Молодежным советом при Администрации проведен ряд мероприятий ко Дню России

Молодежным советом при Администрации проведен ряд мероприятий ко Дню России

Россия – великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием.
День России — праздник свободы, гражданского мира и согласия всех людей на основе закона и справедливости. Это праздник символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее.
Праздник, который выражает дух народа, символизируют его славное прошлое, настоящее и будущее. К числу таких праздников относится День России, который отмечается ежегодно 12 июня.
В 2022 году в рамках празднования Дня России молодежным советом при Администрации города Антрацита и Антрацитовского района Луганской Народной Республики проведен ряд мероприятий:
- Акция «С Россией в сердце». В ходе, которой каждый мог поучаствовать в социологическом опросе на знание истории и географии дружественного нам государства, и за правильность ответов получить ленточку, символизирующую российский флаг.
- Акция #ПоздравляемРоссию. Представители молодежного совета предложили всем желающим жителям города и района оставить свои пожелания любому городу Российской Федерации на стикере в виде сердечка, и прикрепить его на карту России.
По итогу акций  председателем молодежного совета был создан видео ролик.
«Многовековая историческая, духовная связь объединяет Донбасс и Россию. Наш путь – это путь вместе с Россией, и мы с него не свернём. Мы, жители Республики, гордимся тем, что можем назвать Россию нашей крепостью, а российский народ – братским народом», – рассказал Максим Любов.
Для каждого из нас слово «Россия» наполнено своим особым и важным смыслом, поэтому хочется пожелать мирного и чистого неба, благополучия и процветания!
 


Планируемое направление подачи воды на 16.05.2025 - пгт Крепенский, ш-та Центральная (с 12:00)














 

Архив новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031