» » Ремонтные работы в домах коммунального сектора посёлка Дубовский

Ремонтные работы в домах коммунального сектора посёлка Дубовский

Сотрудники коммунального предприятия «Жилремонт-Антрацит» участка посёлка Дубовский активно начали осуществление ремонтных работ в подъездах домов коммунального сектора. Работы выполнены в третьем подъезде дома № 1 по улице Тимирязева. Приступили к ремонту второго подъезда.
Надо отметить, что ремонтные работы осуществляются там, где жильцы исправно платят за предоставленные коммунальным предприятием услуги. Выйти на чистую лестницу в побеленный и покрашенный подъезд, безусловно, приятно всем!
Отдел по обеспечению жизнедеятельности посёлка городского типа Дубовский Администрации города Антрацита и Антрацитовского района Луганской Народной Республики, администрация КП «Жилремонт-Антрацит» призывает всех граждан своевременно производить оплату за жилье, а также выйти во дворы, организовать субботники и вместе с сотрудниками участка посёлка Дубовский навести порядок на придомовых территориях. Чистота на улице вокруг нас зависит, прежде всего, от активной жизненной позиции каждого гражданина.


 


Планируемое направление подачи воды на 17.05.2025 - северная часть города, ш-та 3-4














 

Архив новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031