» » Обращение Главы Администрации по поводу годовщины завершения Чернухино-Дебальцевской операции

Обращение Главы Администрации по поводу годовщины завершения Чернухино-Дебальцевской операции

Уважаемые жители города Антрацита и Антрацитовского района!
Сегодня мы отмечаем знаменательное для двух братских Народных Республик событие – семь лет со дня завершения Чернухино-Дебальцевской операции.
Она ознаменовала коренной перелом в братоубийственной войне на Донбассе, которая привела к многочисленным потерям в рядах народного ополчения и среди мирных жителей. Чернухино-Дебальцевская операция показала, что мы можем достойно бороться и побеждать, объединив силы двух республик; стала достойным примером стойкости, бесстрашия и отваги бойцов перед лицом неотвратимой опасности, обеспечила независимость Донбасса.
Я выражаю глубокие соболезнования семьям погибших защитников родной земли. Искренне восхищаюсь мужеством и стойкостью выживших в сражении ради мира бойцов.
Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и устойчивого мира!

Сергей Саенко, Глава Администрации города Антрацита и
Антрацитовского района


Планируемое направление подачи воды на 19.05.2025 - ш-та 7-7 бис (с 07:00), пгт Щетово














 

Архив новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031