» » Совещание с руководителями образовательных учреждений

Совещание с руководителями образовательных учреждений

Состоялось совещание с руководителями образовательных учреждений города Антрацита и Антрацитовского  района.
В работе совещания приняли участие заместитель Главы Администрации города Антрацита и Антрацитовского района Наталья Шаталова, заведующий отделом гигиены детей и подростков Антрацитовской городской санитарно-эпидемиологической станции Екатерина Лебеденко.
В ходе встречи рассмотрен ряд важных вопросов: организация учебного процесса в общеобразовательных учреждениях в связи с ростом вирусных заболеваний среди обучающихся,  соблюдение Требований по организации работы общеобразовательных организаций Луганской Народной Республики в 2021 – 2022 учебном году в  условиях сохранения рисков распространения COVID – 19, Общих указаний по применению ультрафиолетового бактерицидного излучения для обеззараживания воздуха.
Подведены итоги учебной работы общеобразовательных организаций в 1 семестре 2021 – 2022 учебного года. Рассмотрены вопросы  аттестации педагогических работников.
Наталья Шаталова сделала акцент на том, что 2022 год объявлен в Республике Годом антифашистской подпольной организации "Молодая гвардия".
Руководителей образовательных учреждений ознакомили с  изменениями в Законе Луганской Народной Республики «Об образовании», которые касаются охраны здоровья обучающихся.
Сотрудники управления образования ответили на все вопросы руководителей образовательных организаций и подвели итоги совещания.


 


Планируемое направление подачи воды на 19.05.2025 - ш-та 7-7 бис (с 07:00), пгт Щетово














 

Архив новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031