» » "Молодая гвардия" запустила конкурс на написание текста гимна для организации

"Молодая гвардия" запустила конкурс на написание текста гимна для организации

Общественная организация (ОО) "Молодая гвардия" запустила конкурс на написание текста гимна для объединения. Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил председатель ОО Даниил Степанков.
"Общественные организации объединяют людей с общими взглядами, ценностями, традициями, идеалами. Большую роль в этом также играют общие символы, которые будут еще больше консолидировать наших активистов. Одним из таковых будет гимн. Гимн – это всегда своеобразный символ причастности, гордости, вершения добрых дел. Он будет звучать на мероприятиях, а посвящение в ряды наших активистов станет еще более торжественным и значимым событием. Мы объявляем старт конкурса на написание гимна организации "Молодая гвардия", - сказал он.
Степанков уточнил, что текст гимна должен быть торжественным, вызывать чувство гордости за причастность к организации и ее деятельности, нести информацию о том, зачем организация была создана, кого именно она объединяет и чем занимается.
Работы конкурсантам необходимо направлять на электронную почту mg.gimn@yandex.ru до 13 февраля. На первом этапе жюри отберет пять лучших работ. Победителя и гимн организации определит голосование в группе "Молодой гвардии" в социальной сети "ВКонтакте". Автор гимна получит ценный подарок от организации – ноутбук.
"Участвуйте в конкурсе! Это прекрасная возможность продемонстрировать свой талант, зарекомендовать себя и оставить свой след в большой истории, которую мы вместе пишем", - призвал председатель ОО.
Ранее проект "Молодая гвардия" общественного движения "Мир Луганщине" стал общественной организацией.


Планируемое направление подачи воды на 20.05.2025 - старая-новая линия














 

Архив новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031