» » Активисты Крепенского первичного отделения провели акцию «Твори добро»

Активисты Крепенского первичного отделения провели акцию «Твори добро»

Активисты Крепенского первичного отделения Антрацитовского территориального отделения Общественного движения «Мир Луганщине» провели акцию «Твори добро», посвященную Международному дню инвалидов.
В рамках акции активисты посетили инвалидов, которые проживают на их территории Утимишева Мударриса Наймулловича и Демьяненко Виктора Владимировича Им были вручены продуктовые наборы от Общественного движения «Мир Луганщине».
«Мы никогда не забываем про этот праздник и из года в год всегда проведывает инвалидов, проживающих на нашей территории. Делаем мы это конечно же не только в праздник, но и на протяжении всего года. Всегда оказываем всестороннюю помощь и поддержку», - отметила Татьяна Бака, председатель Крепенского первичного отделения.


 


Планируемое направление подачи воды на 23.05.2025 - южная часть города, микрорайон, Фоминовка














 

Архив новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031