» » "Луганскгаз" в декабре проведет проверку оборудования у абонентов в Антраците

"Луганскгаз" в декабре проведет проверку оборудования у абонентов в Антраците

Специалисты государственного предприятия "Луганскгаз" в декабре проведут проверку газового оборудования у абонентов в Антраците. Об этом сообщила пресс-служба "Луганскгаза".

"Администрация Антрацитовского МРУЭГХ (межрайонного управления по эксплуатации газового хозяйства) государственного предприятия "Луганскгаз" уведомляет потребителей о проведении работ по плановому техническому обслуживанию газового оборудования и проверке плотности внутридомовой системы газоснабжения на декабрь 2021 года", - говорится в сообщении.

С графиком проведения техобслуживания и проверки внутридомовых систем можно ознакомиться на сайте "Луганскгаза".

На предприятии призвали абонентов на период проведения техосмотра находиться дома, подготовить проекты, паспорта на право пользования газовыми приборами, договоры на обслуживание сложного газового оборудования, заключенные с авторизированным сервисным центром, и предоставить специалистам предприятия свободный доступ к газовым приборам.


 


Планируемое направление подачи воды на 18.07.2025 - пгт Крепенский, северная часть города, ш-та 3-4














 

Архив новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031