» » Госбанк проводит акцию среди юрлиц и ФЛП, заключивших договор эквайринга

Госбанк проводит акцию среди юрлиц и ФЛП, заключивших договор эквайринга

Государственный банк ЛНР проводит акцию среди юридических лиц и физических лиц-предпринимателей (ФЛП), заключивших договор эквайринга в период с 1 ноября по 31 декабря. Об этом сообщили в финучреждении.
Акция проходит по всей территории Республики.
Для участников, заключивших в период проведения акции договор эквайринга и установивших POS-терминалы в торговых точках для осуществления операций по оплате товаров, работ и услуг при помощи банковских платежных карт, эмитированных Государственным банком ЛНР и коммерческим банком "Международный расчетный банк", предусмотрен приз: в течении трех календарных месяцев (с учетом месяца подключения) не будет взыматься ежемесячная оплата за каждый POS-терминал, установленный в торговой точке, при условии совершения операций на общую сумму не менее 1000 руб. в месяц.
В случае отсутствия операций за текущий месяц на общую сумму не менее 1000 руб. начисляется ежемесячная оплата за обслуживание POS-терминала согласно тарифам банка.
Подведение итогов акции состоится не позднее 15 января 2022 года.
Целью акции является стимулирование юридических лиц и физических лиц-предпринимателей к заключению договоров эквайринга, а также популяризация безналичных расчетов.
 


Планируемое направление подачи воды на 25.05.2025 - северная часть города, ш-та 3-4














 

Архив новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031