» » Поздравление Главы Администрации города Антрацита и Антрацитовского района с Днём сотрудника органов внутренних дел ЛНР

Поздравление Главы Администрации города Антрацита и Антрацитовского района с Днём сотрудника органов внутренних дел ЛНР

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел города Антрацита и Антрацитовского района!
Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём сотрудника органов внутренних дел!
Ежедневная работа полиции связана с огромным риском и ответственностью. Своим безупречным трудом, не жалея сил и, порой, собственной жизни, наши правоохранители в нелегких условиях службы обеспечивают благополучие и спокойствие жителей территории. Именно к вам, работникам правоохранительных органов, люди идут со своим горем и бедами, просят помощи и защиты. Вы всегда остаетесь верными долгу, демонстрируете высокое профессиональное мастерство, мужество и самоотверженность, а в наших реалиях – еще и стоите на защите Республики от внешнего агрессора.
В этот праздничный день я также хочу выразить глубокую признательность ветеранам правоохранительных органов. Они вносят большой вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и лучшие традиции службы.
Хочу поблагодарить матерей, жен и детей работников полиции, оказывающих им постоянную поддержку и помощь, обеспечивающих надежный тыл.
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, выдержки и новых достижений в служении Отечеству.

Сергей Саенко,
Глава Администрации города Антрацита и Антрацитовского района


Планируемое направление подачи воды на 25.05.2025 - северная часть города, ш-та 3-4














 

Архив новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031