» » Поздравление Главы Администрации города Антрацита и Антрацитовского района с Днём работников прокуратуры ЛНР

Поздравление Главы Администрации города Антрацита и Антрацитовского района с Днём работников прокуратуры ЛНР

Уважаемые работники и ветераны Антрацитовской горрайонной прокуратуры!
Поздравляю вас с праздником – Днём работников прокуратуры Луганской Народной Республики! От работников прокуратуры в значительной мере зависит укрепление законности и правопорядка, соблюдение конституционных прав и свобод человека, защита интересов государства, эффективность борьбы с коррупцией, сохранение гражданского мира и согласия.
В органах Антрацитовской горрайонной прокуратуры трудятся настоящие профессионалы, с честью выполняющие свой гражданский и служебный долг, достойно продолжающие и приумножающие лучшие традиции своих предшественников. На вас, служителях закона, лежат большие полномочия и ответственность.
Высоко ценя вашу преданность делу, желаю всем работникам прокуратуры крепкого здоровья, успехов в нелегком и ответственном труде, принципиальности в защите прав и интересов граждан, твердости в служении закону, ветеранам службы – благополучия в семьях.

Сергей Саенко,
Глава Администрации города Антрацита и Антрацитовского района


Планируемое направление подачи воды на 25.05.2025 - северная часть города, ш-та 3-4














 

Архив новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031