» » Поздравление Главы Администрации с Днем народного единства

Поздравление Главы Администрации с Днем народного единства

Уважаемые антрацитовцы и жители Антрацитовского района! Поздравляю вас с Днём народного единства!

С праздником, который стал символом общенационального единения, неразрывно связывающим наше героическое прошлое и великое будущее.
Традиции единства, межнационального согласия и гражданской солидарности – основа нашей молодой Луганской Народной Республики. Только сообща, вместе с братским народом Российской Федерации мы сможем реализовать наши планы по улучшению качества жизни людей и добиться поступательного движения вперед.
Уверен, что каждому жителю города Антрацита и Антрацитовского района небезразличны судьба и будущее нашей Большой и Малой Родины. И сегодня перед нами стоит общая главная задача – объединить усилия и работать на развитие всех сфер жизни.
Дорогие земляки! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в трудовой деятельности на благо родной земли и нашего Отечества!

Сергей Саенко,
Глава Администрации города Антрацита и Антрацитовского района.


Планируемое направление подачи воды на 18.07.2025 - пгт Крепенский, северная часть города, ш-та 3-4














 

Архив новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031