» » Работники сферы образования активно голосуют на выборах депутатов Государственной Думы РФ

Работники сферы образования активно голосуют на выборах депутатов Государственной Думы РФ

Работники сферы образования дистанционно голосуют на выборах в государственную Думу РФ в инфоцентре, расположенном на базе   общеобразовательной школы №2, и в других инфоцентрах города Антрацита и Антрацитовского района.
- Мое участие в голосовании - это осознанный выбор будущего, - сказала Юлия Юрчишина. - Будем надеяться, что ситуация в нашем регионе изменится в лучшую сторону, Донбасс интегрирует в Россию. Приятно, что нас хотят слышать в братском нам государстве.
Надежду на стабилизацию жизни в регионе выразила и Эльвира Зинченко:
- Хотелось бы перестать беспокоиться о будущем, чтобы была работа и достаток в семьях детей, чтобы поднялись и были обеспечены внуки.
Достижение всего сказанного работники сферы образования связывают с продолжением интеграции с Российской Федерацией.
- Мы выбираем людей сильных, умных, компетентных. заинтересованных в том, чтобы республики Донбасса развивались, - сказала Марина Стась. - Выбираем людей, достойных представлять наши интересы. Надеемся, что особое внимание будет обращено на улучшение медицинской сферы, дальнейшее развитие образования. Будет комфортно людям - будет сильным государство, - подчеркнула Марина Алексеевна.




 


Планируемое направление подачи воды на 06.06.2025 - пгт Крепенский














 

Архив новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30