» » Певый звонок в "Университете третьего возраста"

Певый звонок в "Университете третьего возраста"


Первого сентября в Государственном учреждении Луганской Народной Республики «Антрацитовский комплексный центр социального обслуживания населения (предоставления социальных услуг)» был проведен День Знаний «Праздник первого звонка»  для студентов «Университета третьего возраста».

         Университет начинает свою работу и для многих людей это прекрасная возможность общаться, делиться знаниями и мудростью. Студенты по традиции дружно исполнили гимн «Университета третьего возраста», участвовали в конкурсах и выполняли студенческие задания.

         В этом учебном году в университете будут функционировать шесть факультетов: «Теория и практика декоративно-прикладного искусства», «Клиника памяти», «Медицина и здоровье», «Клуб любителей кино», «Основы православия», «Физическая физкультура». Двери центра всегда открыты для новых слушателей.




 


Планируемое направление подачи воды на 06.06.2025 - пгт Крепенский














 

Архив новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30