» » Команды краснолучских и антрацитовских газовщиков победили в конкурсе профмастерства

Команды краснолучских и антрацитовских газовщиков победили в конкурсе профмастерства

Краснолучские и антрацитовские газовщики стали победителями в командном зачете смотра-конкурса профессионального мастерства "Лучший сварщик" государственного предприятия "Луганскгаз". Об этом сообщила пресс-служба предприятия.
"Первые места в командном зачете заняли Краснолучское МРУЭГХ (межрайонное управление по эксплуатации газового хозяйства) и управление "АнтрацитТепло", а лучшими сварщиками 2021 года признаны Василий Закутько (Алчевское МРУЭГХ) и Александр Козачковский (управление "АнтрацитТепло"), - говорится в сообщении.
Смотр-конкурс прошел в Луганске, в нем приняли участие представители всех 12 газо- и теплоснабжающих управлений "Луганскгаза".
"Главным объектом для проведения конкурса администрацией была выбрана действующая теплотрасса диаметром 219 мм, расположенная около луганского республиканского госпиталя ветеранов войны. В ходе испытаний командам было необходимо продемонстрировать свой профессионализм, теоретические знания, а также рациональное использование предоставленного времени", - рассказали в "Луганскгазе".
Победители были определены по результатам радиографической экспертизы сварочных швов.










 


Планируемое направление подачи воды на 06.06.2025 - пгт Крепенский














 

Архив новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30