» » Праздник выходного дня «Лейся песня»

Праздник выходного дня «Лейся песня»

Июльский субботний вечер вновь радовал жителей и гостей города концертом выходного дня «Лейся песня!» на танцевальной площадке парка ГУ ЛНР «Антрацитовский центральный городской Дворец культуры им. Ленина».
Свое творчество и исполнительское мастерство дарили: вокально-инструментальный ансамбль Антрацитовского центрального городского Дворца культуры им. Ленина «Дежа-вю» и кавер-группа «Экспромт».
Вокально инструментальный ансамбль «Дежа-вю» окунул зрителя в волшебный мир музыки и дал почувствовать добрую атмосферу музыкальных композиций. Каждый номер сопровождался громкими аплодисментами.
Кавер-группе «Экспромт» удалось передать свою неиссякаемую энергию и любовь к музыке, а также  профессионально подчеркнуть все тонкости каждой композиции, чем с первых минут выступления влюбили в себя публику.
Со сцены для благодарных слушателей прозвучали авторские композиции группы, а также хиты известных исполнителей. Они зажгли публику всех возрастов от мала до велика. Присутствующие отметили, что выступление было «ярким и динамичным».
Приглашаем всех посещать такие замечательные мероприятия, вечера чудесной музыки!


 


Планируемое направление подачи воды на 25.06.2025 - южная часть города














 

Архив новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30