» » Медалью отмечен заместитель главврача

Медалью отмечен заместитель главврача

После окончания Луганского медицинского института в 1994 году и получения специальности врача-травматолога Олег Суялкин постоянно работал на разных должностях в Антрацитовской центральной городской больнице и вот уже тринадцать лет исполняет обязанности заместителя главного врача по медицинской части. Олег Павлович имеет вторую квалификационную категорию по "Организации здравоохранения" и первую квалификационную категорию по "Ортопедии и травматологии".
Коллеги отзываются о нем как о квалифицированном специалисте, обладающем отличными теоретическими знаниями и практическими навыками, профессиональной компетентностью, отличающемся высокой ответственностью, самостоятельностью в работе. Олег Павлович проявляет инициативность и оперативность в принятии решений, контролирует их выполнение, умеет работать с нормативными правовыми актами, деловыми документами.
Заместитель главного врача по медицинской части пользуется заслуженным авторитетом у врачей, среднего и младшего медицинского персонала, имеет особый подход и доверительные отношения с пациентами. Такие качества, как пунктуальность, терпеливость, настойчивость позволяют ему добиваться поставленных целей в полном объеме. Коллеги и пациенты высоко ценят старательность Олега Павловича, выполнение им возложенных обязанностей на высоком профессиональном уровне.
Накануне Дня медицинского работника ЛНР на торжественном собрании, прошедшем в Администрации города Антрацита и Антрацитовского района, Олегу Суялкину была вручена медаль "За заслуги перед Антрацитовщиной" третьей степени.

 


Планируемое направление подачи воды на 30.05.2025 - пгт Крепенский














 

Архив новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031