» » Сотрудники Центральной городской библиотеки приняли участие в круглом столе

Сотрудники Центральной городской библиотеки приняли участие в круглом столе

В преддверии Республиканского Дня библиотек сотрудники Центральной городской библиотеки ГУ ЛНР «АГЦБС» приняли участие в Межрегиональном открытом круглом столе «Библиотека онлайн в новом коммуникативно-интеллектуальном ландшафте», который состоялся в очно-дистанционном формате 19 мая 2021 года.
Организатор мероприятия - Государственное учреждение культуры Луганской Народной Республики «Луганская Республиканская универсальная научная библиотека имени М. Горького».
Целью мероприятия стал обмен опытом по использованию эффективных практик работы библиотек в период 2020-2021 годов в условиях современных реалий, определение перспектив дальнейшего сотрудничества по развитию библиотечных ресурсов, сервисов и услуг.
Директор ГУ ЛНР «АГЦБС» В.С. Стоева выступила в Межрегиональном открытом круглом столе с докладом: «Роль методической службы в организации работы библиотеки в электронной среде».
В ходе выступлений участников также были продемонстрированы стендовые доклады и презентации. Участие в заседании позволило ознакомиться с опытом коллег и партнеров в области библиотек онлайн в новом коммуникативно-интеллектуальном ландшафте.





 


Планируемое направление подачи воды на 29.03.2024 - северная часть города, ш-та 3-4, ш-та 7-7 бис, пгт Щетово











Информер праздники сегодня