» » Ремонт кровли

Ремонт кровли

Специалисты стройучастка коммунального предприятия «Жилремонт-Антрацит» работают по двум направлениям. В трех подъездах домов по улицам  Урицкого, Петровского и Калинина продолжается ремонт подъездов. По пяти адресам выполняется ремонт кровли: по Ростовской,27 заменено шесть метров покрытия; по Петровского,100 – три метра; по Петровского, 108 произведен ремонт  полутора метров кровли и шести метров конька; по Петровского, 92 и Петровского,112 заменено восемнадцать метров кровли; по Калинина, 5 произведена чистка ливневки.
В системе внутридомового центрального отопления выполнено восемь заявок: отремонтирован  кран  Маевского на площадке, открыты полотенцесушители, заменены вентили, муфты, краны Маевского, по ряду адресов проведена развоздушка. Специалисты предприятия совместно с представителями управления «АнтрацитТепло» провели осмотр домов по котельной № 9.
По улице Петровского, 136 заменео три метра трубы в системе холодного водоснабения.
Кроме того, рабочие КП «Жилремонт-Антрацит» обследовали для последующего ремонта систему канализации третьего блока дома №10 по улице Петровского; по двум адресам произвели прочистку, а по одному – замену трех метров канализационной трубы.


Планируемое направление подачи воды на 29.03.2024 - северная часть города, ш-та 3-4, ш-та 7-7 бис, пгт Щетово











Информер праздники сегодня