» » ВСУ с помощью БПЛА создают схему фиктивного обстрела со стороны ЛНР – Народная милиция

ВСУ с помощью БПЛА создают схему фиктивного обстрела со стороны ЛНР – Народная милиция

ВСУ с помощью беспилотного летательного аппарата (БПЛА) создают схему фиктивного обстрела со стороны ЛНР. Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Яков Осадчий.
Ранее он заявлял, что командир 92-й бригады ВСУ подполковник Павел Федосенко, вступивший в сговор с офицером украинской стороны в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня, пытается выдать небоевую потерю за результат обстрела со стороны оборонного ведомства Республики.
"Украинскими наблюдателями в учетных сведениях заведен фиктивный обстрел со стороны ЛНР, а для подготовки схемы этого обстрела в целях оправдания перед вышестоящим командованием по приказу командира 92-й бригады Федосенко в данном районе применялся беспилотный летательный аппарат", - рассказал Осадчий.


Планируемое направление подачи воды на 18.05.2025 - северная часть города, ш-та 3-4














 

Архив новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031