» » Об оказании помощи в денежном выражении

Об оказании помощи в денежном выражении

С 4.01.2021 по 06.01.2021 в управление труда и социальной защиты населения Администрации города Антрацита и Антрацитовского района по вопросу оказания материальной помощи в денежном выражении обратилось 105 граждан.
12.01.2021 проведено заседание комиссии по вопросам предоставления материальной помощи в денежном выражении отдельным категориям граждан города Антрацита и Антрацитовского района Луганской Народной Республики (далее – комиссия).
На заседании комиссии рассмотрены заявления граждан на оказание материальной помощи в денежном выражении, по которым приняты соответствующие решения о предоставлении материальной помощи или об отказе в предоставлении материальной помощи, в соответствии с Порядком предоставления материальной помощи в денежном выражении отдельным категориям граждан, проживающих на территории Луганской Народной Республики (в новой редакции), утвержденным постановлением Правительства Луганской Народной Республики от 28.04.2020 № 264/20.
При принятии решений комиссия учитывает материальное и социальное положение, причины трудных жизненных обстоятельств, степень трудоспособности, периодичность предыдущих обращений граждан.
Работа в данном направлении продолжается.


Планируемое направление подачи воды на 29.03.2024 - северная часть города, ш-та 3-4, ш-та 7-7 бис, пгт Щетово











Информер праздники сегодня