» » Состоялась встреча активистов проекта «Молодая Гвардия»

Состоялась встреча активистов проекта «Молодая Гвардия»

Координатор проекта "Молодая Гвардия" Антрацитовского территориального отделения общественного движения "Мир Луганщине" Марсель Еникаев встретился с активистами проекта.
В формате живого диалога ребята обсудили предстоящие мероприятия и процесс их подготовки, а также подвели итоги 2020 года. Координатор акцентировал внимание на то, что, несмотря на период пандемии, участники проекта активно работали. За 2020 год активисты провели более 50 мероприятий разнопланового характера.
Помимо основополагающих целей и задач в рамках проекта, ребята работают волонтерами в рамках акции «Рука помощи», оказывают помощь пожилым людям, проводят патриотические мероприятия.
«Основные задачи на предстоящий год – расширить актив и приложить все усилия для популяризации проекта «Молодая Гвардия» на территории города Антрацита и Антрацитовского района. Я уверена, что все задачи, намеченные сегодня, мы воплотим в жизнь в текущем году», - отметила активистка проекта Анастасия Торопова.

 


Планируемое направление подачи воды на 04.07.2025 - пгт Крепенский














 

Архив новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031