» » "Почта ЛНР" объявила о старте акции по сбору помощи интернатам и детдомам Республики

"Почта ЛНР" объявила о старте акции по сбору помощи интернатам и детдомам Республики

Государственное унитарное предприятие (ГУП) "Почта ЛНР" объявило о старте благотворительной акции "Лучики добра" по сбору помощи для интернатов и детских домов Республики. Об этом сообщили на предприятии.
"ГУП ЛНР "Почта ЛНР" объявляет о начале благотворительной акции "Лучики добра", которая будет проходить в течение всего этого календарного года до 30 декабря 2021 года на всей территории ЛНР", - говорится в сообщении.
Госпредприятие приглашает всех неравнодушных жителей Республики принять участие в акции и оказать помощь воспитанникам детских социальных учреждений ЛНР. Присоединиться к акции можно оформив подписку на детские периодические издания или сделав благотворительный платеж в адрес детских домов, школ-интернатов в отделениях почтовой связи.
В ГУП отметили, что ход акции и ее итоги будут публиковаться на сайте и в телеграмм-канале "Почты ЛНР".
Напомним, "Почта ЛНР" в рамках благотворительной акции "Лучики добра", проходившей с 1 июня по 30 декабря 2020 года, собрала около 100 тыс. руб. для детских домов и интернатов.
 

                                                       


Планируемое направление подачи воды на 18.05.2025 - северная часть города, ш-та 3-4














 

Архив новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031