» » "За заслуги перед Антрацитовщиной": реализация инвестиционных проектов

"За заслуги перед Антрацитовщиной": реализация инвестиционных проектов

Директор ООО "Арта" Олег Лихно в восьмидесятых-девяностых около десяти лет работал директором завода "Эталон"  годах, и теперь на территорию Антрацита заходит общество с ограниченной ответственностью "Арта", которое он возглавляет.
ООО "Арта" (торговая марка "Луганет") - оператор связи, внесенный в реестр провайдеров и операторов телекоммуникаций, предоставляет населению услуги Интернет, телевидения и телефонии на территории ЛНР. Во втором полугодии прошлого года начата реализация проекта по внедрению инновационных технологий в отрасли связи в городе Антраците и Антрацитовском районе.
А Олег Георгиевич уже принимает активное  участие в жизни города, городских мероприятиях, вносит значительный вклад в социально-экономическое развитие Антрацита. "В конце 2020-го за счет средств ООО "Арта" оборудован современный компьютерный класс в гимназии №1, - напомнил присутствующим при награждении Олега Лихно медалью "За заслуги перед Антрацитовщиной" третьей степени Глава Администрации города и Антрацитовского района Сергей Саенко. - В нем не только установлены новые компьютеры, но и сделан капитальный ремонт,"- еще раз поблагодарил Олега Георгиевича Сергей Николаевич.


 


Планируемое направление подачи воды на 29.03.2024 - северная часть города, ш-та 3-4, ш-та 7-7 бис, пгт Щетово











Информер праздники сегодня