» » Встреча с председателями комитетов самоорганизации населения

Встреча с председателями комитетов самоорганизации населения

В малом зале Администрации города Антрацита и Антрацитовского района сегодня состоялась встреча с представителями органов самоорганизации населения.
На мероприятии присутствовали заместитель Председателя территориального отделения, заместитель Главы Администрации Виктория Сошина, руководитель исполнительного комитета Ольга Панина, представители жилищно-коммунального хозяйства и профильных служб и управлений города.
На встрече представители органов самоорганизации населения поднимали вопросы, которые волнуют жителей на закрепленных на них территориях. На сегодняшний день  актуальными остаются вопросы водоснабжения, энергообеспечения, спила аварийных деревьев, замена столбов и электроопор.
Представители коммунальных служб и профильных служб рассказали о ситуации с водоснабжением и энергообеспечением в Антраците и Антрацитовском районе, а также взяли все поднимаемые вопросы на контроль.
«Хочу сказать вам огромное спасибо за вашу общественную работу. Мы работаем с вами в тесном сотрудничестве, именно благодаря вам мы можем оперативно решать те или иные вопросы, происходящие на закрепленной за вами территории» - поблагодарила присутствующих Виктория Сошина.
В завершении мероприятия всем представителям органов самоорганизации населения вручены канцелярские наборы и карты пополнения мобильной сети «Лугаком» от Общественного движения «Мир Луганщине».









 


Планируемое направление подачи воды на 29.03.2024 - северная часть города, ш-та 3-4, ш-та 7-7 бис, пгт Щетово











Информер праздники сегодня