» » Совещание с руководителями коммунальных предприятий

Совещание с руководителями коммунальных предприятий

Заместитель Главы Администрации города Антрацита и Антрацитовского района Людмила Романив провела совещание с руководителями коммунальных предприятий, на котором был обсужден ход отопительного сезона.
По его итогам заместитель Главы Администрации проинформировала, что все многоэтажные дома с центральным отоплением получают тепло, все котельные в работе.
- Только не везде произведена развоздушка внутридомовых систем, в том числе и потому, что рабочие ЖЭКов не могут попасть в пустующие квартиры, - сказала Людмила Васильевна, обратившись к жильцам многоэтажек с просьбой, учитывая эту ситуацию общаться с владельцами квартир, делиться номерами телефонов, брать ключи, чтобы обеспечить доступ к отопительной системе.
Вторая просьба заместителя Главы Администрации была о своевременной оплате коммунальных услуг, уровень которой составляет сейчас 30 процентов.
- Недофинансирование приводит к дефициту кадров, квалифицированные сварщики, слесари рассчитываются из коммунальных предприятий, не получая заработной платы и не имея страхового стажа для оформления пенсии в будущем. В такой ситуации просто некому оказывать услуги, - призвала к пониманию Людмила Васильевна.


Планируемое направление подачи воды на 14.05.2025 - южная часть города, микрорайон, Фоминовка














 

Архив новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031